Када йа ф прошлам гаду загадывала Деду Марозу жылание "Найти мужика", йаж ни имела в виду труп мущины ф парке, ва время утренней прагулки. Как патачнее сфармулирывать желание в этам гаду? ))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
нуштоп нисильна дохлый)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (59183)
Шариков те в помощь (с евойным тостом)...

)))))
Верховный Наставник (162841)
Проси живого мужика в расцвете сил и лет, умного, доброго, трудягу, щедрого, но не транжиру, заботливого, вежливого, любящего тебя и детей, короче , как в известной песне "Чтоб не пил, не курил и цветы всегда дарил в дом зарплату отдавал и так далее по тексту" Галочка , привет
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1460087)
Просто налей и отойди)))
Верховный Наставник (118654)
Ой,ну нитакой уш я и мьортфый такда был!!.. Но соравно,пасиба,што ты миня такда пивам аткачяла...

Банжур сизтра!!))...
Просветленный (646891)
то и был дед мороз ва ты его не пасла -в этом можешь не загадывать