как бы Вы отреагировали, если бы идя с утра на работу увидели бы девушку, занимающуюся утренней пробежкой по парку абсолютно обнажённой в одних лёгких кедах на ногах?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (253079)
Тут, понимаете ли, дело не в любимых людях,
а, собственно, в опыте воображения, т.е. в мастерстве и твёрдости его руки.
Видимо, Котесса Баронесса фон Галяк Альфович мяф, Ваша рука ещё не настолько набита в этом деле.
Знаю людей, у которых рука воображения настолько профессиональна, что ей удаётся рисовать (отображать на холсте собственного сознания) совершенные картины не только любимых, но и в целом всего окружающего их мира, как видимого, так и невидимого невооружённым глазом.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
улыбнулась бы )
Мудрец (12736)
посмотрела бы и дальше бы пошла. ну рассказала бы об этом на работе. в остальном бы без меня обошлось (полицию бы вызвал кто-то другой)
Верховный Наставник (181274)
а что, у Вас одетые бегают?!
по такой погоде посоветовала бы добежать до психушки