В конце остросюжетных фильмов с хэппи так сказать эндом, меня бесят эти финальные кадры, когда он и она идут по парку и обмениваются дурацкими фразочками, как будто бы не было дюжины трупов и всего остального..

это так фальшиво выглядит..
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (57660)
Значит,есть свой потребитель....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (59053)
это же голливуд, детка.
Хранитель Истины (290624)
Кроме трупов надо же показать и их духовный мир... Уж какой есть...
Наставник (29364)
А чего огорчаться-трупы наверняка плохих парней,а если так,то так им надо))))