А зачем преступник полез на колокольню потрошить ящик? и почему настоятельница+

не поставили 3 лимона рублей на сигнализацию или хотя бы сделала круглосуточное видеонаблюдение. Кто по вашему навёл и была ли сообщницей преступника одна из сестёр, которой надоело быть невестой Христа и она решила сбежать с любимым немного позже, когда всё утихнет и потом предаться всем тяжким грехам на Ибице или в Лас-Вегасе. Например, дала ему сделать копию ключей, что в наше время можно сделать очень быстро и качественно на специальном станке в любом торговом центре или рынке. Или ваша версия, как всё было

28 октября 2019
Из женского монастыря в Ленинградской области украли драгоценностей на три миллиона рублей

Они находились в ящике с пожертвованиями.

В полицию Выборгского района обратилась настоятельница Константино-Еленинского монастыря Илариона. По словам женщины, ночью из храма Похвалы Божией Матери – это недалеко от посёлка Репино – вынесли ящик с пожертвованиями. В нём, как пишет издание 47 ньюс, хранились нательные кресты, золотые браслеты, серьги, цепочки и даже несколько пар наручных часов. Общая сумма похищенного составила 3 миллиона рублей. Сам же опустошенный ларец монахини в итоге все-таки нашли: злоумышленник оставил его на колокольне. По предварительной версии, преступник проник на территорию монастыря в промежутке между вечерней и утренней службой. Сейчас в полиции решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Храм в посёлке Ленинское открылся около двадцати лет назад. Рядом с ним находится элитная недвижимость: в частности, там живут топ-менеджеры «Газпрома».
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Гроссмейстер (7422)
Видать матушка для бедных собирала.Я думаю это один день духовной работы.Ущерб копеечный
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гм. Это же храм! А значит не украли, а Бог дал - Бог ВЗЯЛ. Это же у неверующих ВОРУЮТ, а у верующих Бог БЕРЁТ. Или там все су ки атеистические в храме собрались, чтоб БИЗНЕС на верующих людях делать, а сами Богу НЕ ВЕРЯТ? А если ВЕРЯТ, то должны ЗНАТЬ: 1) ВСЁ от Бога, и хорошее, и плохое; 2) Бог даёт, Бог и берёт; 3) врать людям, что ты Богу веришь, ради выгоды, тогда как ты Ему не веришь, ГРЕХ ВЕЛИКИЙ. Не, и что это за х у й ня получается: если спросишь "Откуда драгоценности?", то "Бог дал", а как тот же Бог ВЗЯЛ, то сразу в голос: "ЛЮДИ! ОБОКРАЛИ!" ... Вот она их ВЕРА ПОГАНАЯ - сама за себя всё сказала. А надо быть ВСЕГДА ПОСЛЕДОВАТЕЛЬНЫМ, и если НЕТ Бога, то и не х у й Его Заповеди вообще соблюдать, а надо делать всё наоборот. А если ЕСТЬ Бог, то и не х у й ОРАТЬ, что тебя обокрали, ибо это Бог дал - Бог ВЗЯЛ. У, су ки, НЕВЕРНЫЕ Богу! Капыр-апа, эджейн сикейн! А где их, извините Христос в это время был и чем Мать их Богородица со всеми святыми занималась? Может это они и спи здили драгоценности, вернее СВОЮ ДОЛЮ ВЗЯЛИ ... И именно за это дедушка Ленин велел всех этих * дей христиан убивать - за НЕВЕРИЕ их и за ЛИЦЕМЕРИЕ их. Вот и ПРОВЕРИЛ Бог ВЕРУ их, и тайное их сделал ЯВНЫМ. И только СЛЕПЫЕ этого НЕ ВИДЯТ. А вот я всех вас * дей НАСКВОЗЬ ВИЖУ. А ты, Медвед, чего лыбу тянешь? Тебя ведь я тоже насквозь вижу, так что не особо радуйся, - НЕЧЕМУ. Тебе НЕЧЕМУ.