Вас удивляют совершенно другие люди? . Вы думаете иногда- ну как там можно, зачем, почему так

поступаютают, ведут себя?)
Или вы уже забили себе в голову - ну все же разные, поэтому даа))

Я тут немного под впечатлением от одного коротенького рассказа.. Читаю Бабеля сейчас, тяжело , но хочу весь цикл рассказов дочитать.

Это очень краткое содержание - суть так сказать.

Герою пришлось спасаться от белых, которые убили его родителей. Когда из станицы прогнали врагов, Прищепа возвратился, но все имущество успели разграбить соседи. Тогда он берет телегу и идет по дворам искать свое добро. В тех хатах, в которых удавалось ему найти вещи, принадлежащие родителям, Прищепа ранит, убивает людей, в основном это старухи, вешает собак, глумится над иконами.
Когда все было собрано, он расставляет вещи по прежнем местам и запирается в доме. Здесь он беспробудно пьет двое суток, рубит столы шашкой и поет песни. А на третью ночь над его домом занимается пламя. Прищепа идет в сарай, выводит корову, оставшуюся от родителей, и убивает. После этого он садится на коня и уезжает куда глаза глядят..

И ведь сейчас есть такие люди, с таким каким то заядлым характером.. просто пипец, может не в такой форме, но где то рядом, и может в той ситуации поступили так же..

Ну а вопрос в шапке, можно было это всё и не читать(((
Вообще, когда прочитала, было желание развидеть это(
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
видишь ли Вера. есть Люди а есть быдлотвари! вот и весь ответ.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (233383)
Зачем читать эту чернуху прошлого века?
Мне не понять(
Обожаю Метлицкую. Современно.
Актуально. Злободневно.
У Бабеля всегда ХАРАКТЕР героя так и прет... о ком бы он ни писал.
Меня не удивляют другие люди. Меня может удивить НЕСВОЙСТВЕННОЕ
человеку поведение,- был лет пять вот такой, а тут вдруг рррраз!
и совершил поступок, который ему даже близко приписать не моги....