как думаете, для чего-зачем-и почему преступник возвращается на место преступления?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (85904)
Понятия не имею,я не криминалист.)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (64807)
как художник любуется написанной картиной))
Наставник (40751)
из подсознания, жажда наказания
Мудрец (18116)
Наверное, он не всегда физически возвращается?
Наставник (40091)
что бы еще раз пережить случившееся... адреналин,это тоже как бы наркотик...Почему экстремалы не могут без экстрима... что то похожее.
Верховный Наставник (167687)
Подсознательно,это как у плохого художника,который не может закончить картину... Ему всё время кажется,что чего-то не "дорисовал"... :)
Магистр (1306)
К криминологам вопрос.
Думаю, чтобы попытаться скрыть, спрятать улики. Нормальный преступник ни по какой другой причине не пойдет туда снова.
Верховный Наставник (156627)
Нарывается) боится остаться не пойманным, не узнанным, не признанным..)

привет, Наташа)
во время совершения преступления он получает немыслимый всплеск адреналина.
за этим и возвращается чтобы заново получить те же эмоции.
Наставник (38395)
ностальгия...не?))
Гроссмейстер (7726)
Для осмысления наверно. Да.)