Почему меня постоянно кто то ругает, наставляет, зачем мне это?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
А патамушта.... я к тебе дышу неровно Привет ! ))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (19336)
ты милый и веселый длиночленчик....))))
не слушай никого они врут))
Гроссмейстер (7385)
Мало того, они еще хотят тебя съесть. сволочи, замоченные ушки кролика в пиве хрустят как чипсы. если не в курсе
Верховный Наставник (181756)
Похоже, слишком много слушаешь ушимосквы... ))))))))))))))))))
Верховный Наставник (124602)
а меня наоборот. как забанили ЧОРНУ КЫЦЮ так никто мне не сообщит какой я плохой. ужос, что делоть??
Хранитель Истины (317704)

Все просто-потому что вы гуманист не даете по ипалу! А надо давать!
напрашиваешься.значит,зачем то надо