назовите государство, население которого взяточников-казнокрадов считает патриотами, а кто этих +

назовите государство, население которого взяточников-казнокрадов считает патриотами, а того, кто этих коррупционеров ругает, обличает и разоблачает, тот, по убеждению, этого населения - предатель, агент врагов ?

и ещё вопрос:
я в вопросе запятые правильно расставил?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (393870)
ка в песне = Я другой такой страны не знаю....что - не верите? Тогда назовите мне страну где чиновники -депутаты и олигархи имеют Гражданство или Вид на жительство и Недвижимость в России.....из других стран мира......
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Сено на зиму готовь.
Там запятые пофигу...

Да и делом займёшься.
Наставник (96348)
Да даже не стоит задумываться!
США конечно! У них лоббизм (коррупция) - составная часть устройства государства!
А если против этого ты, Ковбой, хоть пикнешь - пожизненный срок или электрический стул тебе обеспечены!