Блин. Я из за этого РВ спала всего 3 часа. Щас опять что-ли не спать?

Кошмар какой-то. Хоть время отменяй, нафига мы по какому-то Гринвичу живем... И кто он такой вообще, я его даже и не знаю, а вот не сплю ночами явно из за него.
Надо срочно кофе выпить. Мозги восстановить..
Я вот тут подумала, а может Гринвич это вовсе и не фамилия? Во я лопухнулась
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (428521)
Из-за кого из-за него?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (487990)
"Охота пуще неволи!"
Часы-то не забыли перевести?
"Как Гринвич встретишь, так с ними и проживешь!")))
Верховный Наставник (177542)
зря ты спросила.... какой ответ ты ожидаешь прочитать?
НЕ СПАТЬ!!!!!
РВ - плохой повод, чтоб не спать
Есть куда более приятные способы времяпрепровождения ночью
Наставник (43623)
Гринвич -(Greenwich), город в Великобритании, пригород Лондона. Известен астрономической обсерваторией. Меридиан, проходящий через Г., взят за основу всемирного отсчёта времени и долгот.

А не спать из-за РВ, это круто!)) Тут либо духовные вопросы мучают (что, в принципе, не плохо), либо уже, пардон, зависимостью нездоровой пахнет...