Когда не было электричества люди спали по 10 часов и это было природное необходимое количество сна, а сейчас люди спят 6-7 часов, мож от сюда все болячки современности?? Ты сколько спишь??))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (158935)
я сплю мало...от усталости нет сна....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (157774)
Подряд? Часа 2
В общей сложности часов 7
Фсе болячки из-за малоподвижного образа своей никчёмной жистянки..Ну и мало на свежем воздухе торчат..
Я сплю по 10 часов. Если вдруг буду спать меньше, то буду чувствовать себя усталой и разбитой.
Наставник (51963)
закрывай википедию и ложись спать!!!)

я сплю 5-6 часов.
Просветленный (509683)
Еще меньше .. может быть Вы и правы....
Мудрец (13799)
7-8часов
Советник (3663)
обычно часа 3-4, больше не получается.
я слишком занята.
Наставник (86346)
зато тогда рабочий день был длинней. не было многих благ цивилизации. так что, всё что ни делается - к лучшему
Хранитель Истины (363597)
экология намного мощнее действует.
вся атмосфера и всевозможные шумы
сильнее влияют на самочувствие.