Всем Привет!) Опять навеяло)) А "сосранья" это во сколько по часам?)) Или часы здесь не при чем!?))

Ага), "Я русский бы выучил только за то, что им разговаривал Ленин!"(В.Маяковский)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Гроссмейстер (9851)
Я так поняла,про сиськи уже не актуально,перешли на попы?))))
Ночера,Казбек!!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (34485)
Дык и сам Маяковский признал, что часы здесь не при чём! )))) Вечуру!!!
Наставник (34841)
А как прижмет или в ушах забулькает, так и утро))
Верховный Наставник (101294)
Я думала, что это не "когда", а " кто"
Привет)
Наставник (40074)
в курсе цитаты, часа в четыре утра, когда все спят))
ты б еще в это время громко сказал "Я достаю из широких штанин" тсс, пусть люди поспят))
Здаров
Наставник (54611)
Ага, мысль передавалась как "рано", или "очень рано", а пОнято - что после утреннего туалета!))) "велик и могучь", чё.) ВечеруДоброго!
Хранитель Истины (278752)
ДаДа, время тут нипричОм)))) Как Белый Камень пазавет - так и утро значит))Гыыы

Верховный Наставник (105607)
Это пока я не встала с койки вся
Верховный Наставник (132553)
Ну Сам понимаешь, Славка, лучший)
Наставник (27576)
Это у англичан все по часам, у нас все по настроению