сны это всего лишь восприятие образов спящего человека?? подозреваю, что это нечто большее...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (74476)
Рыжунь..давай приснимся друг другу...
А Утром проанализируем)))

пака пака,Хулиганье...))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Сны это голос твоего бессознательного))))
Тайные фантазии, желания, мысли, намерения, сигналы)))))))))))
В сны выливается всякая хрень из нашего подсознания, которую мы не хотим замечать. Поэтому сны помогают нам лучше узнать самих себя.
Верховный Наставник (164086)
это нечто большее , но в определенное время. кто определяет?---тока не ты.