Смотрел видос про полицию США - для них начать шмалять на улице средь бела дня в порядке вещей. А если пуля попадет не в преступника, а в просто человека ? Такое бывало не раз. +++

Или пуля попадет в окно дома ? Или в водителя проезжающей машины ? Или вообще полетит хрен знает куда ?
Чо они творят-то ?

См. сюжет номер два на видосе:

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (107007)
Да и секретарша путина песков сетовал на то, что у нас как в америке полиция сразу в голову не стреляет.
я думаю они подправят закон.............
здаров лис ) )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (124602)
лично я так полагаю, что это мировая тенденция: кого убили полицаи - тот сам виноват (справацыравал, ...).
Хранитель Истины (375056)
когда омерика совсем сдохнет, такая же хрень будет у нас...
Полиция США более справедлива, чем полиция России.
Просветленный (595230)
Если б в рф ментам разрешали носить оружие всегда ,вне работы ...полегло бы половина населения .