.
Верховный Наставник (166854)

А вы в офис в какой одежке ходите? можете себе позволить свободный стиль?....хм...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
По пятницам можно всем ходить в джинсах, и мужчинам, и женщинам
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (384179)
Могу в любой ходить.
На меня дресс код не распространяется
Не могу позволить.Строжайший дресс-код.Если сильно интересно загугли банковский дресс-код, конкретно я хоть и не отношусь к фронт офису,но именно их дресс-код на меня распространяется