В каких случаях вы можете себе позволить НЕ выполнить обещание? ))

Я вот всегда выполняю.
Красота моя, лови!
Может, и её кому сгодится, музыка хорошая!

ВОПРОСЫ:
1. В каких случаях вы можете себе позволить НЕ выполнить обещание?
2. Что вам нравится у индейцев?

Всем Великого тряма, хау,психи, я всё сказала!
ещё*
Паррррдон за оЧЕпятку!
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (82329)
Королева моя.. Моёё))) От флейты индейской всю жизнь балдею)) Да и вообще, индейцы для меня - магия во плоти) Хотя КК так и не сподобилась до сих пор почитать А детство, с Фенимором Купером под подушкой -эт да)))
С обещаниями - если не серьёзный форс -мажор - выполню) Иначе ж совесть сожрёт))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (503432)
Что обещала, все выполнила.
Не участвовала. Не замечена.
Для людей с тонкой душевной ориентацией, примеряющих все на себя - есть ЧС)
Наставник (80274)
Я могу тока в сроках проштрафицца
А так..без косяков

Классно то как!!)
Хранитель Истины (271871)
От форс мажора никто не застрахован.
Но я стараюсь не обещать, если не уверена, что смогу сделать.
У индейцев... Мне нравится конкретная индейская группа "Ларамарка"!
С другими индейцами не знакома...
Но книги и фильмы про индейцев ОБОЖЖАЮ! )))))
Трям!