Какой мужчина не позволит себе в одних трусах дома ходить?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Верховный Наставник (112947)
ну это смотря у кого дома..., у себя то я в 50% хожу ваще без трусофффф, а чо?, никто не видит, а я воздушные ванны принимаю, так сказать..., вся кожа дышит кислородом..., ну а в других случаях - по разному..., в гостях - не могу себе позволить ходить без трусоффф... Доброе утро! Дохтур моей души! )))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (70027)
Я - крайне редко и то, когда ночью не хочу выходить на улицу на перекур.
Наставник (53221)
я
Просветленный (647199)
Я у меня их нету зая
Верховный Наставник (139034)
ради тебя готов) привет)
Наставник (68771)
Я позволяю ........
Наставник (83557)
любой нормальный, если он живет не один...
Наставник (55467)
Ужас..Одевать двое трусофф..???
Хранитель Истины (299495)
не-а я меняю их каждый день - не могу ходить в обсратых и обссатых. Привет Тоня.
Наставник (63267)
ты чё?! А чтожь, мне двое одевать?!
Наставник (75547)
Не оценил животрепещущую насущность этого вопроса. А кто нам может запретить? Мой дом - моя крепость. В чём хочу в том и хожу, в смысле в чём и как мне удобно. А проблемы окружающих, если они есть по поводу моей внешности, это проблемы окружающих.

Даже АКАДЕМИК Иванов утром ходит без штанов.
Иванов Иван Иваныч одевает штаны на ночь.

Вообще они не стандартны эти талантливые люди, академики и т.п. Ну их совсем.

Рад видеть тебя Тонечка! Здравствуй!
Наставник (29841)
Ну и какой же???? Привет!
Верховный Наставник (190398)
В меру упитанный
Очень
Воспитанный