Сколько дней Иисус мог прожить без воды и мог ли святы дух сидящий внутри мессии на время+

переселятся в тела других древних евреев?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Евангелие рассказывает нам,как Христос удалился в пустыню,где истязал себя голодом и жарой;ну Сатана еще к нему там подкатил:"Прыгни со стены,да прыгни со стены"-помнишь?!
Человек без воды не может прожить 40 дней на жаре.Следовательно Христос первый(а может и даже второй раз) умер в пустыне.Но он же Сын Божий!Что ему стоит воскреснуть?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Достаточно, чтоб ты, Медвед, смог несколько раз от жажды сдохнуть, ну а Святый Дух Божий во всякую пакость не вселяется. Ну вот ты хочешь жить в морге или на кладбище? Так это ты, чмо подзаборное, и то не хочешь в дрянь всякую вселятся, а это Дух, Святой причем. Соображай, придурок, что говоришь. Ну вот ты бы сам хотел в еврея вселиться? Ну и о чем тогда базар ..
столько же сколько Емеля без щуки.Эти вымышленные такие прочные и вечные.