вы наверное тоже не раз слышали выражение «Лучшее лекарство - это сон»... что думаете по этому поводу ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (384179)
Думаю, что лучшее лекарство это хорошее настроение Правильные мысли
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (250908)
согласна
Хранитель Истины (423172)
Так и думаю...Еще бы уснуть крепко-крепко...)))))
Думаю, что это не совсем правда.
Если сильно болен, то чтобы уснуть нужно ещё что-то выпить.
Верховный Наставник (145862)
Ну вообще то только во сне организм восстанавливается...мозг переключает программу на восстановление...если человеку не давать спать,то больше двух месяцев он не выдерживает...умирает...многие и раньше.Есть такое заболевание при котором человек не засыпает...ну естественно очень быстро загибается.
Хранитель Истины (427154)
Или постельный режим.....да...тогда организм,особенно голова-отдыхают.....
Сейчас сумасшедший ритм....надо давать достаточный отдых.....Табаков все время тихий час соблюдал,по совету врачей....