А вы согласны, что лучшее лекарство против идеализма - это омоновская дубинка, лупящая нас по спине?

А то на митинг народ выходит, верит, что что-то изменится, требует, пытается бороться за свои права.
Но все их мечтания и "борьба за справедливость" заканчиваются как раз в тот момент, когда омоновцы разгоняют их сборище.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
И шо, вам часто доставалось?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (81858)
на митинги с омоновцами нужно с оружием выходить, а не с голой ж о пай
спорно. может усугубить
Мудрец (13118)
Как может митинг что то изменить, если толпа даже самых хороших, честных и умных людей-всего лишь толпа...а в толпе человек теряет свою индивидуальность и думает категориями стада. Она подчиняется крику пастуха-и делает то, что он скажет...
Советник (3365)
В России или либеральный идиотизм или псевдопатриотический дебилизм на фоне народного пофигизма
Наставник (30282)
чтоб бороться за свои права надо быть бунтарем а не пи3таболом