Грят, что фальсифция лекарств - это тоже скрепа?...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (178246)
Если бы только лекарств...
Давно, ещё изначально, с военно-кровавого переворота в России 1993-го года правящим ворьём-жульём фальсифицируется ВСЁ!
А особенно погано и жизнеопасно для нации
(отчего чуть ли не все новорожденные в стране - либо просто истерики, либо олигофрены, идиоты, аутисты, и вообще умственно недоразвитые...) - это то, что в магазинах нам продают только фальсифицированные-поддельные, химическо-ядовитые практически ВСЕ так наз. "продукты питания"!
Это же просто жесть, ЧТО мы едим!..
Нынешняя молодёжь - ничего другого попросту и не едала, а вот тупое молчание при этом уже взрослых людей, едавших натуральное ВСЁ в СССР - просто поражает!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
Это просто кто то где то что то замутил!!
Специалист (910)
говорят что *ь мужику мужика тоже скрепа, западная
Верховный Наставник (145783)
Да нет , это просто бизнес
Хранитель Истины (259114)
так и умереть можно
в Ливии за такую скрепу казнили.