Как у нас там с урожаем гречки? Хватит на всех?

а то все требуют гуманитарную помощь - днр с лугандоном,крым, осетия, сирия теперь еще и африка...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Ї
Верховный Наставник (225491)
Родина засыпала в закрома Родины 3 миллиона тонн гречки.
На всех не хватит.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Покупайте свечи..скоро Путин им всё электричество продаст..
Не знаю, но цену уже задрали...
Верховный Наставник (131109)
на них точно хватит.сами будем голодать,на Африку накормим
Мудрец (12300)
Всем поможем, пока есть кому))) жальчей всего ....не погода в Доме.... (
Гроссмейстер (9474)
По ходу будем гречку на бутер как икру раскладывать
Голодающих по миру всех не прокормим
Верховный Наставник (179064)
А у нас ещё есть и какие-то урожаи?
И где же?
И чего?
Кроме тысяч тонн губительного для организма пальмового солидола и каучуковых помидоров, конечно...
Верховный Наставник (191141)
Можно подумать что все жрут гречку...ага(
Советую оторвать попу от компьютера и дойти до ближайшего магазина. Что бы не писать потом глупости. И перестать коверкать названия республик. Это выглядит по меньшей мере глупо для взрослого человека.