Вы правда не станете есть домашний пирожок, пирожное или кусок торта из страха растолстеть ?

Страшные вы люди
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Хранитель Истины (372519)
Стану
А сегодня вечером буду есть не домашнюю пиццу
Привет, Ольчик))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (161511)
стану)
это же не каждый день))
с утра например можно )))
Мудрец (14432)
Пирожки – только давай. Пирожные и торты не особенно люблю.
Наставник (82987)
стану
у меня коллеги иногда пекут и угощают
как отказаться?!
Верховный Наставник (225848)
меню человека должно быть здоровым и разнообразным и соответствовать его здоровью.

лично мне с такими не по пути!
только из страха, что он приготовлен в не знаю каких условиях, из не знаю каких продуктов, не знаю мыли ли они руки перед тем, как мне его предложить

Однажды одна зажиточная хозяйка(они владеют Коттедж семейного отдыха Сосновый двор Песчаное Крым состоящий из двух коттеджей предлагает отдыхающим разместится в 2-х, 3-х местных)
рассказывала мне на кухне одного из этих коттеджей,что они не выбрасывают ничего, все подгнившее идет в пирожки, в повидло,..
сама она из Западной Украины.Работает менеждером по продаже автомобилей

а в Песчаное меня занесло, чтобы посмотреть Бахчисарай
пляж - песок
река Альма
на берегу Каламитского залива
сосны
прекрасное место
(причем лучше всего размещаться именно там,где размещались мы,т.к. отдыхавшим в другом месте этой деревни приходилось долго идти к морю вдоль проезжей части.в Капле моря конечно круче(отдельные коттеджи для всей семьи,но есть ли в них кухня..))

что в Западном крыму сейчас https://ru.krymr.com/a/27120875.html

возле реки Альма и раньше проход был запрещен,там сверхэлитная база отдыха,туда и пройти нельзя было,а судя по содержанию статьи,пройти к горе можно прямо по пляжу
Не стану)))
Да
Может, страшные

Но вы блин задолбали. Толстым быть - зашквар, но отказываться от пирожка - тоже
Верховный Наставник (240390)
не правда
у меня нет такой фобии))
Просветленный (503604)
вот еще))
стану и ем)))

Ну, прям не стану. Давайте ваш пирожок, чего уж там, съем, так и быть)