Поезда дальнего следования.... Любите есть в вагоне-ресторане? Или лучше в купе... своё домашнее?)) А ещё выскочить на станции и купить у бабушек огурчики солёные, да пирожки с картошкой...))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (288952)
не, не люблю) в поездах я люблю забуриться на свою законную полку и спать) или читать)) а если есть, то что-то не сильно пахнущее, и не мешающее чтению лёжа, типа орехов и цукатов из мешочка возле подушки))))

последние годы, отправляясь в дальний путь, я еду небольшими кусками, чтоб сэкономить деньги : от города к городу, часов по пять-семь, и стараюсь брать билет на очередной переезд на ночное время, чтоб уснуть и не заметить, как время прошло) или автобусом - обожаю смотреть в окно, когда еду автобусом!.. а днём, между поездами, я иду в кино, или на экскурсию по тому городу, в котором оказалась, или встречаюсь с людьми, если знаю кого из этого города, созваниваюсь заранее, что буду ехать..)
этим летом буду проезжать через Гомель, Брянск, Ростов, Ставрополь, Краснодар..)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (152714)
Курочку сьесть в купе, а потом и в ресторан можно
Наставник (68201)
Давно уже не ездил.. Но лучше своего сухпая заточить! А в ресторане... Водочка дорогая!
Хранитель Истины (371180)
давно не ездил но раньше с собой