А в советских пирожках с мясом мясо кого было? Или вы ели только с повидлом как экологически чистые?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (142162)
ела с рисом и яйцом(5 коп.)......... вот так незамысловато.. дёшево и сердито!!!!!!
надеюсь, принадлежность яиц не будем ставить под сомнение?????
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Вот он, главный секрет правильного беляша: 40 грамм теста и 48 грамм фарша. Мяса больше, чем теста! причем, мясо, а не всякие жилки и хрящи. это по ГОСТу
Верховный Наставник (104191)
Пирожки с мясом для нас,студентов,были непозволительной роскошью,поэтому ели с повидлом за 5 копеек.
Верховный Наставник (128038)
Любила с рыбным фаршем,тошнотики назывались..Не знаю,почему
Верховный Наставник (145778)
Ну вообще то я работал в системе общественного питания.Пирожки очень часто приносили чистый доход шеф повару.столько их было не учтённых.Мясо шло то что в пролажу просто не могло пройти.С тухлинкой. Отходы,недоеденное с тарелок.Не ел я их.
Хранитель Истины (383097)
Был гост Мы ему доверяли.Поэтому даже не задумывались-КАКОЕ там мясо