Допустим вы на вокзале захотели есть, купите у бабушки пирожок или в мак дональдс зайдете?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (161349)
В макдональдс.... Бог знает, чего она в этот пиражок положила.....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (50482)
пирожок дешевле
Верховный Наставник (121736)
у бабушки однозначно
Гроссмейстер (7037)
Сначала у бабушки, потом в макдак)
Верховный Наставник (248420)
Водички попью. Из припасенной загодя бутылки. Чтобы сбить аппетит и спокойно дождаться возможности поесть нормально.
Хранитель Истины (427203)
В Мак Дональдс зайду
в мак. у бабушек пирожки срока годности не имеют) пока не продан, всегда только-только из печки)
Вокзальная атмосфера никогда не навевает аппетита)))
Но если уж прижмет, то лучше банан куплю или в заводской упаковке что-нибудь..
Просветленный (622398)
Только у бабушки!
Верховный Наставник (164493)
Да вообще потерплю лучше. А на крайняк при вокзале у нас есть более-менее нормальный ресторанчик.)
Гроссмейстер (8710)
У бабушки-никогда.Воды напьюсь.Макдак-только если умирать буду.
ПотЕрПлю ЛуЧше!