А вы покупаете одежду из интернета?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (715683)
Покупаю,но нормальную,это очень удобно)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (77273)
Нет, только то что сама выбрала, потрогала
Магистр (1792)
Я работающая мать. Только в интернет-магазинах и одеваюсь - заказываю одежду знакомых приличных фирм, причем множество вариантов. Не понравится - досвидос. НО!!! Белье и косметику - только походом в магазин.
Просветленный (714979)
Одежду покупаю Трикотаж. Обувь не покупаю. Ее обязательно мерить надо
Верховный Наставник (104922)
да....адидас, в основном
ностальгия по молодости
Наставник (49694)
купила один раз пуховик через сайт совместная покупка. прежде чем купить пошла в магазин и померяла. и еще ботинки там же но они оказались малы. пришлось пристраивать через этот сайт. но быстро купили
Хранитель Истины (371222)
теперь уж нет