Я что то не поняла, с подружками шопицца ходим, а муж сам одежду себе покупает?))

или те кто с мужем не ходит по магазинам и с подругами не ходит?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Просветленный (714532)
Я и с подругами не хожу. Я и одна не люблю ходить по магазинам. Время жалко
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я с подругами уже много лет не хожу...Муж как то ближе и роднее...
Верховный Наставник (105284)
муж когда ходит сам - он быстрее покупает)
Верховный Наставник (151065)
А мужу ничё не надо... у него всё есть... окромя галош))) галоши просит
Верховный Наставник (127463)
я всё себе покупаю сам..
мне дворецкий покупает
Хранитель Истины (302840)
Я никогда не ходила с подружками)))
Нафига? У меня есть муж, есть мама, с ними и хожу))) могу и одна, не принципиально)))
Муж тож может со мной, а может и один))))
Верховный Наставник (249804)
и с подругами не ходим))
привет!
мой сам себе все покупает .я и магазы -понятие несовместимое.
Я не хожу *пица, особенно с подругами. Ненавижу это дело. , я покупают одежду в любимом секонде в привоз или сама шью. А муж одевается в магазине военной одежды. Он лучше знает, что ему надо.
Верховный Наставник (101033)
я в последнее время все по интернету покупаю)