Покупаете ли Вы одежду в интернет магазинах?Если да,то в каких?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (161349)
Покупаю - обувь в Эконике, одежду в Заре и Мексе.. Больше нигде!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Нет не покупаю)
Привет, Марина!))
Верховный Наставник (164086)
бонприкс как-то покупала, но там сложно путное что-то найти) ----шибко короткие платишки
Хранитель Истины (317704)
дожили! кота в мешке покупают
Нет , не покупаю . Мне надо примерить , пощупать ,
материальчик и фактуру посмотреть . А это нельзя
сделать через монитор компьютера ...
Верховный Наставник (126227)
Покупаю, на интернет-сайте
http://www.ebay.com/
остальное в магазинах, обувь, сумки в основном в Гуме.
Мудрец (10936)
Мне померить надо, посмотреть как на фигуре будет сидеть)
на сайте вайлдбериз
Пока только листаю и удивляюсь. Одна и та же вещь встречается несколько раз и по разным ценам. Мне бы пощупать и примерить.
Верховный Наставник (177174)
в Ламоде, Артессе... можно примерить, не подойдет - вернуть курьеру тут же...
Наставник (59465)
покупаю.уже больше 5 лет.....часто пользуюсь.. Waggon Paris , Bluefly.com, Asos.com ,VictoriasSecret.com ,PaulStuart.com .... два дня назад получила платье