Вы когда одежду в интернет магазине покупаете, фоткаетесь в ней, чтобы добавить отзывы?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (190797)
классно..570 р..и фигура к купальнику в комплекте?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (321773)
Нет
Я фоткаюсь, чтоб дочь заценила или обос рала.
Наставник (27738)
Я там из одежды только презервативы покупаю.... как то стесняюсь хвастаться в этой одежде
Наставник (59246)
Полная тупость покупать одежду в интернете. Нормальные люди сначала примеряют а потом расплачиваются если нравится как сидит. Размеры указанные вовсе не означают одинаковость на практике. Мне например покупая джинсы приходится как минимум четыре штуки перемерить. На бирке одни и те же размеры а начинаешь мерить все сидят по разному и даже разной длины хотя указана одна и та же. С обувью тоже самое. Одни 43 размера в самый раз а другие и 44 жмут. Все надо мерить.
Я не заказываю одежду в интернет-магазинах,
но всегда ржу с фоток "Ожидание - Реальность"

Верховный Наставник (101033)
я не пишу отзывы...лень мне))