Вы хотели бы быть такими красивыми как ваши кошки или собаки?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Вот,прости дорогая,мож я и не такая гибкая,как мои котики,зато,ихо- красивая и по деревьям лазаю не хуже,мышек и крысок,тож ручками ловить умею)
Что,касабельно черепашек- тут я,точно- красивее,правда- под водой дышать неумею))
Слышь,ну завязывай искать в себе недостатки- давно,пора уже -найти достоинства и с довольной моской сидеть и радоваться)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (715453)
Как кошки, конечно,никого красивее в Мире нет!)
Наставник (54528)
У животных своих проблем выше крыши,мы просто о них не знаем, а они должны быть , там же тоже конкурсы красоты проводят и свои интриги
Верховный Наставник (125720)
в утренней программе была встреча с психологиней, которая рассказывала, что привычка искать вокруг себя негатив в каждым новым найденным фактом негатива закрепляется на нейронном уровне.
т.е. через некоторое время у негативщика появляется рефлекс искать негатив даже там, где его вроде бы и нет....
Верховный Наставник (162476)
красивы то ...ДА!
только живут МАЛО((