gɐdʎє VIP
Верховный Наставник (127565)

Вот есть такое мнение,что пассивные курильщики так-же получают вред от никотина,как и курильщик! А порой и вред поболее будет! А вот интересно влияет ли никотин и являются ли пассивными курильщиками домашние животные.. Кошка,собака и.т.д.... ? ))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (59654)
кругом в России пассивные гомосеки-власть всех епёт а оне крепчають))))) я не при делах))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (148611)
конечно являются-они ведь тоже дышат тем же воздухом...но они находятся гораздо ниже к полу,там концентрация дыма меньше...
Просветленный (831303)
Пока не жаловались)
И вообще, в пассивных курильщиков не верю)
По этой логике получается, что курить безопаснее, чем не курить
Хранитель Истины (391166)
А я вам так скажу - даже в наглухо прокуренной комнате комары и мухи не дохнут!......прямо на лету.....вот и делайте выводы....))