Зачем скрывать историю? Ну было, но сейчас то другое время и мы не вернем то что было. Почему бы не

раскрыть все?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Мудрец (22066)
…стоит ли больному открыть правду,что он обречён?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (167687)
Блин...
дико и трижды извиняюсь...
Но вам не лень это фуфло на Ю-тубе смотреть? ))

Это же реально безмозглая ахинея!!!
Ну забейте в Гугл "Баболовская чаша" и прочтите историю...
Или то же про Александрийский столб.
Или про колонны Исаакия,до кучи!

Какой там сантехник-токарь чё заявляет!!!
Не поверите?
Ну поищите ювелирные ручные работы современных,например,китайских мастеров!
И удивитесь ещё раз!

Или нет ума поискать чё-то про геологическую эрозию,прежде чем верить этим недоумкам-сказочникам про добычу чИрназёма инопланетянамЕ?

...Ну концовка про господа там вполне в тему...
)))
Уж если начал бредить,то закончить нужно достойно!
)
Наставник (79574)
посмотрю позже

отрицать не хочется

в томе по египту от фоменко и братии помимо литого бетонирования
приведён громадный многостраничный список всяких и в разных областях
подделок

всё может быть

а уж по "египетским" сфинксам у института им. репина...

Хранитель Истины (487980)
Чтобы вдогонку испортилась репутация?! ))))
Историю надо воспринимать такой какой она и есть без отклонении, другое дело история даёт нам те понятии чтобы потом человечество не допустило повторение того что история уже проходило!!!!!

Все это "факты" Александра Вирская о ядерной катаклизме я считаю вымышленным, либо это относятся к научной фантастике!!!!! Иначе как объяснишь процесс развитии человечества от каменного века до наших дней?!... -Это больше похоже на инопланетной цивилизации напавшее на нашу землю как в фантастическом романе Герберта Уэллса "ВОЙНА МИРОВ"!!!!!

Александра Вирская, Вы можете почитать мой ответ в ссылке о всемирной взрыва тут ниже через триллиона-миллиарда лет статью и видеофрагменты:

Через 10 миллионов триллионов триллионов триллионов триллионов триллионов триллионов триллионов триллионов триллионов триллионов триллионов лет в будущем произойдёт очередной Большой Взрыв!) : https://old.qna.center/comments/answer/21099500

Факты ядерной войны с 1780 по 1816 годы

Многие современные исследователи уверены, что вся современная история - вымышленна или искажена. В древних книгах и летописях описано, что наши предки, жившие свыше 4000 лет, уже владели ядерным оружием, способным уничтожать целые города.

С 1780 по 1817 годы по планете Земля был нанёсен ядерный удар около 800 мегатонн сторонними силами, так как люди долго не могли восстановиться.

Факты:

- "малый ледниковый период" 1816 г., - уничтожение Великой Тартарии, - более 100 воронок (от воздушных и наземных взрывов). Территория России в 1815-1816 годах стала полигоном грандиозных событий, сопровождавшихся выбросом большого количества пыли в стратосферу, погрузивших во мрак и холод всё северное полушарие на 3 года. Учёные называют это «малым ледниковым периодом», но можно сказать и по-другому - «малая ядерная зима». Это привело к большим жертвам среди нашего населения;

- с 1780 по 1817 годы появились воронки, заполненные водой, размерами от 100 м до нескольких километров, по России их огромное количество. «Мёртвое озеро» появилось всего в 20 км от Пензы, абсолютно круглое, диаметр 450 м. Озёра, появившиеся недавно, часто имеют уровень воды значительно выше протекающих рядом речек. Да и названия у них сплошь необычные – Чёртово озеро, озеро Шайтан, Адово озеро… У местных жителей всегда с этими озёрами связаны разные легенды;

- сгоревшие леса (по всей Земле почти нет лесов старше 200 лет), а по всей России более 200 назад резко пропали деревья, а на старых фото также не видно высоких лесов!

- на центральной русской равнине лес был восстановлен в середине XIX века путем массовых посадок верстовыми квадратами;

- многие первые этажи домов в старых городах оказались одновременно под землёй (например, Невский проспект в Санкт-Питербурге, дома в Иркутске, Казани, Новосибирске), верхий слой земли был засыплен по всему миру.....

- дальше статью читайте в источнике тут с видеофрагментами: http://стопгеноцид.рф/yadernayavoina.html

А теперь об фантастической повести Герберта Уэллса "ВОЙНА МИРОВ" написанной им в 1898 году, либо послушайте аудиокнигу "ВОЙНА МИРОВ" -фантастика всё это, а жизнь не можешь так развиваться, она имела длительную и постепенную развитии от примитивных форм жизни к высокой форме жизни!!!!!

ЧАСТЬ ПЕРВАЯ. ПРИБЫТИЕ МАРСИАН

1. НАКАНУНЕ ВОЙНЫ

Никто не поверил бы в последние годы девятнадцатого столетия, что за
всем происходящим на Земле зорко и внимательно следят существа более
развитые, чем человек, хотя такие же смертные, как и он; что в то время,
как люди занимались своими делами, их исследовали и изучали, может быть,
так же тщательно, как человек в микроскоп изучает эфемерных тварей,
кишащих и размножающихся в капле воды. С бесконечным самодовольством
сновали люди по всему земному шару, занятые своими делишками, уверенные в
своей власти над материей. Возможно, что инфузория под микроскопом ведет
себя так же. Никому не приходило в голову, что более старые миры вселенной

- источник опасности для человеческого рода; самая мысль о какой-либо
жизни на них казалась недопустимой и невероятной. Забавно вспомнить
некоторые общепринятые в те дни взгляды. Самое большее, допускалось, что
на Марсе живут другие люди, вероятно, менее развитые, чем мы, но, во
всяком случае, готовые дружески встретить нас как гостей, несущих им
просвещение. А между тем через бездну пространства на Землю смотрели
глазами, полными зависти, существа с высокоразвитым, холодным,
бесчувственным интеллектом, превосходящие нас настолько, насколько мы
превосходим вымерших животных, и медленно, но верно вырабатывали свои
враждебные нам планы. На заре двадцатого века наши иллюзии были разрушены.
Планета Марс - едва ли нужно напоминать об этом читателю - вращается
вокруг Солнца в среднем на расстоянии 140 миллионов миль и получает от
него вдвое меньше тепла и света, чем наш мир. Если верна гипотеза о
туманностях, то Марс старше Земли; жизнь на его поверхности должна была
возникнуть задолго до того, как Земля перестала быть расплавленной. Масса
его в семь раз меньше земной, поэтому он должен был значительно скорее
охладиться до температуры, при которой могла начаться жизнь. На Марсе есть
воздух, вода и все необходимое для поддержания жизни.....

Источники:

https://www.litmir.me/br/?b=153155&p=1

http://lib.ru/INOFANT/UELS/warworld.txt

Герберт Уэллс - Война миров Аудио книга слушать онлайн и наслаждаться

Война миров - Герберт Уэллс (аудиокнига)

Фильм "Война миров. Следующее столетие" (Польша, 1981)

Краткое содержание - Война миров

Война Миров / War of the Worlds (The Movies game Machinima)

Источник: https://www.youtube.com/results?search_query=%D0%B...

Верховный Наставник (190398)
Горизонты закрыты
Раньше браузер показывал фильм, теперь скачивает
http://azarko.pythonanywhere.com/static/ne_pechals...
Ответ же очевиден? Потому что наука с точки зрения государства не явлеятся наукой а якобы научным методом политического воздействия. проще говоря - ложь!
.
Наставник (36108)
Историю переписывает каждое поколение и каждая власть так наверное принято и выгодно
А вот подобную ничем не подтвержденную чушь выкладывают дилетанты не знающие ни истории ни реальности