В застойное советское время милиция обращала внимание на каждого пьяного и бездомного, пристраивали их. Это потому, что не было такого количества, как сейчас, серьезных преступлений? Или по другим причинам?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (123371)
Милиция следила за безопасностью всего общества, а не кучки имущих, как это делает сейчас полиция...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (305454)
Пьяных - в вытрезвитель

а бездомных куда пристраивали?
Хранитель Истины (428020)
Социализм типа был. Вот и пристраивали. А сейчас им дела нет до них.
Верховный Наставник (191141)
Милиция работала и пр структуры..
я уже 100 лет не видел валяющихся пьяных!)
Щас полицаи, они разве что ограбить могут...
Хранитель Истины (449107)
Это потому, что пьяниц, бездомных и безработных тогда пристраивали в ЛТП на несколько лет. Они были изолированы от общества. Вот народ их и не видел.