Вна укре даже Мечту продали? Внутри+++

Сконструированный во времена СССР Ан-225 был самым большим транспортным самолетом в мире, и даже сейчас его характеристики не уступают более современным моделям, пишет «Соху». Однако Украина решила продать свой единственный Ан-225 вместе со всеми технологиями Китаю.
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (498116)
На Украине даже "Украину" пытаются на металлолом продать.
Тут уже не до Мечты.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Божественный Гуру (1273080)
Вся страна с молотка пойдет.
Верховный Наставник (198155)
"Великая аграрная держава" должна декоммунизироваться полностью
Кто бы сомневался!) А они еще губища раскатали, что Запад им подарит свои технологии!
Наставник (96795)

Мы же тоже самолёты продаем. И не только Китаю! Даже суперджет!
Хранитель Истины (350008)
це декомунізація
советское наследие - геть!