Тем кто хочет жить за границей, в Европе...Почему вы до сих по не там?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Сейчас понял, что разницы нет где жить. Везде свои преимущества и недостатки.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (204541)
А кому они там нужны?
Кому нужны нытики?
Наставник (89035)
Украинцы вот хотели 5 лет назад. К чему это привело? Майданить начали в Европе (Каталония ярчайший пример).
И даже в России (Перед выборами в Москве, в Екатеринбурге противники строительства храма)
Хранитель Истины (305509)
Мы - не они.
Чай не какие-нить арабы.
Верховный Наставник (181798)
Я, когда хочу кушать, иду на кухню, а когда хочу на горшок, иду в туалет. У них, Иннуль, видать весь кайф - в процессе! ))))))))) Главное, поорать, что в организме не хватает плесени(Дор-блю) и гнилья(хамон)... ))))))))))

Чудесного Денёчка, Прелесть! )))
Хранитель Истины (451035)
денег нет
Я там жила, занесло по глупости.
Жить хорошо лишь на отдыхе.
Но жить надо в России -
только тогда сможешь почувствовать -
как хорошо все же быть на отдыхе там в Европах,
а когда приезжаешь домой, можешь
смело послать на три буквы всех и даже таможенников.
Предположу, что в основном кто хочет - тот там. Или в процессе.
Ну и могу назвать основную причину невозможности переезда - бывает, что невозможно оставить родителей, которые не хотят ехать категорически.
Просветленный (723383)
Я хочу жить КАК за границей, в социальном плане.
Например как в Финляндии.
Верховный Наставник (183848)
Вооот! Читайте ответ Тони! У человека более 20 лет опыта жизни в Европе.
Я тоже так считаю. Комфортная внешняя жизнь где-то там... ещё не означает "сладкую" жизнь для всех.
Всё познаётся в сравнении. К хорошему быстро привыкаешь и вылезают другие, новые проблемы и трудности.
Это вопрос к пОтриотам... Они по испаниям и Черногория виллы накурают...за наши российские бюджетные деньги
Наставник (97474)
Я не хочу жить в Европе.
Я человек свободолюбивый, мине простор нужен.
Верховный Наставник (191141)

Наставник (82096)
Я почитать. Мне все-таки слегка интересно, что ответят те, кто хочет жить за границей, в Европе.
Хранитель Истины (487980)
Спешу Вас успокоить:уже 20 лет там!