Кто досматривал немецкое п о р н о? Там в конце сантехник кран чинит или ждут нового? ))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
неее, там в конце привили ешо Марину, когда пазматрели на ние, то испугалесь и выкинуле ее в акно )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (82987)
не
в конце он хозяйке делает предложение руки и сердца! заканчивается все свадьбой
Верховный Наставник (222683)
Ну их в ж...этих немцев...надо в магаз сгонять...

Мудрец (23139)
Массовой свадьбой закончилась драка немецких сантехников и медсестер)))
Верховный Наставник (182526)
Любительница ты п.о.р.нухи...
Пора подергать твои ухи! .
Да ладно, развлекайся уж пока,
Глядишь и встретишь п.о.р.н.омужика!

Верховный Наставник (248893)
В конце фрау расплачивается марками, а сантехник вежливо отлепляет
нечаянно прилипший к спине фрау окурок.
Божественный Гуру (1272740)
Не пойму где у них что!
Просветленный (646813)
я смарел -там потом секс у басейне вся квартира у ваде -а ты хочешь вызвать
У меня телевизор не показывает.Только СТС
Хранитель Истины (496981)
Всё банальнее !!! Сантехник уже не тот !!!

Верховный Наставник (122475)
У Люськи спроси, она точно знает.)))