Магистр (2087)

Девушки, а он кого Вы хотели бы родить ребенка, от знаменитости или от сантехника Вити?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (713464)
От любимого мужчины. И какая разница какая него профессия! Мой оказался инженером-конструктором!)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (146022)
От мужа и родила)
ни от кого - я терпеть не могу детей
как и мужчин впрочем
Наставник (74251)
От кого хотела родила уже
От кого хотела, от того и родила, и от Вити тоже, правда он не сантехник)))))))
от футболиста
Именно Вити? Других вариантов нет? От сантехника Сигизмунда звучит оптимистичней)
Вообще как бы спасибо, но я уже родила) Без крайностей)
Верховный Наставник (102968)
А в чём разница? Всё равно одной воспитывать)))
Верховный Наставник (144329)
ни от кого