я когда у сестры в Тоскане гостил , так у них электрика или сантехника вызвать - от 50 Евро.там коне

чно есть рукастые халтурщики "по дешевке"но их очень мало и в основном с юга Италии или румыны. а в малых поселках и таковых нет.а чего же вы считаете что в Европе рай? все относительно...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (399724)
У меня всё лето, все три месяца, не было горячей воды. Но я этого практически не заметил. Когда на улице днём +35-36, а ночью +17-19, вода в водопроводе и так тёплая )) Сейчас вот ночи уже прохладные, но колонка уже опять работает )) Так что всё, конечно, относительно, но важно: относительно чего )) Кстати, привет сестре ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Что-то дёшево.
В Норвегии, визит к ветеринару, от 80.
Это чтобы противоглистное дать. Иначе фиКвам: самому нельзя и не купишь!))))
Гроссмейстер (8600)
Видел я тебя в Неаполе на пиццафесте, пиццы недоеденные со столиков тырил, пока их не убрали.
Наставник (60496)
Да ты шо?! Тут прям все не знали.
Верховный Наставник (129682)

прям как у хохлов.