Девочки, вы когда ждете сантехника дома, подумываете, а вдруг придет такой, как в немецком кино...

и не один, а пять?)) И вы, наконец, дождетесь того разврата, которого требует ваша душа)))
Или у вас сантехнику чинит муж и надежды нет?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (109690)
Да были два как в немецком кино
Но в их глазах были только деньги!!!! много денег!!!

Они видимо не смотрят эти фильмы
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Жду налоговую,чтобы точно отра хали)))))
ага, натюрлих) он, значица, покопается в унитазе, а потом начнет хватать меня грубыми грязными рукамЕ)

какое фи)))))
у меня как то труба под мойкой засорилась))
на авито нашла телефон)) позвонила)) сразу приехали двое)) напарнички
нормальные дядьки))
трубу прочистили)) лампочку ввернули по просьбе
они как оказалось вапще все по ремонту делают))
не до разврата им
Хранитель Истины (383142)
К сожалению, я ЗНАЮ нашего сантехника......я столько не выпью......
Хранитель Истины (321839)
Муш((( Но я не теряю надежды и хожу к мужчинам стоматологам и гинекологам.