Почему среди мужчин СДД так мало льстунов? Почему они предпочитают нас критиковать?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (85681)
Зато есть прядуны))) Ну мож они просто не хотят нас комплиментами испортить? А после критики мы должны стремиться стать лучше. Наверное..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (77273)
А может это и не мужики, а бабенки
Гроссмейстер (9108)
Виртуальное общение позволяет им делать это. Попробовали бы они в реале нас критиковать))
вы ж все равно сиськи не покажете
Льстить им приходится дома. Регулярно.
А здесь дорвались)
Потому что женщины ведут себя так, будто им и так льстят ежедневно, а потому разбалованы и нуждаются в критике..
Есть женщины здесь, которых я люблю и хвалю, остальных значит не за что!