Советник (4036)

"Баба болела,а мужик помер"(погов.) Сейчас в санатории на 420 мест наблюдаю: 5,5 мужчин, остальные женщины...Почему мужчины не хотят лечиться, ведь и так они вымирают, а среди выживших остается мало сексуальноспособных?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Нам совесть болеть не даёт...так вот пашешь-пашешь, в один день бац - и на том свете.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
а какой санаторий?) обожаю эти наши чертовы здравницы) мужиков и правда в них практически нет, свободных))
Наставник (26713)
А кто им даст лечиться? Они же ДОЛЖНЫ деньги зарабатывать, семью обеспечивать, детей на ноги поставить. Некогда болеть.
Верховный Наставник (203412)
кому что, а дурню гнилки