Почему так много женщин, желающих завести ребёнка и так мало мужчин солидарных с ними?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (164086)
ну зачем дитю дитё?)

они созревают лишь к годам 40....или вапще не созревают---для дитёв.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (367149)
у вас инстинкт . как у всех самок .
Хранитель Истины (298320)
Вольдемар...вы любите детей?
Детей - нет, но сам процесс ДА!
Верховный Наставник (135027)
У мужиком истинкта материнства нету...
Наставник (72720)
Обычно женщина говорит мужчине: "Я хочу от тебя ребёнка". У меня с женой было наоборот, я произнёс эти слова. И она родила нашу общую радость - двойняшек, мальчика и девочку! "Малышам" уже скоро по 16 лет. Кстати, когда дети родились, мне было 49 лет.
Наставник (43407)
-Доктор, я хочу родить ребенка.
-Ну рожайте.
-А мой муж не хочет.
-Ну пусть не рожает.