Одна моя знакомая выложила пост в вк ... Шо скажите...

ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ,у меня ещё одна «подруга» (к огромному сожалению -сама таких выбираю )оказалась крысой и сукой!ВЫ ЕЕ ЗНАЕТЕ !НАТАЛЬЯ РАДУГИНА!Она взяла микро займ на моё имя пока я лежала в больнице,теперь мне пишет ,какой то не русский мужлан и просит вернуть деньги,Хотя изначально я его просила дать сайт филькиной конторы, где Наталья радугина взяла микро займ,он игнорирует мою просьбу(прошу запретить не один раз ),его прошу вышлите мне все мои данные паспортные ,которые давала лицо ,берущее кредит,опять не дают ,они только фамилию имя отчество ,дату рождения и номер Натальи Радугиной знают,так вот я живу в продвинутом веке ,где море технологий и инноваций или в деревне с чукчами?неужели ,СУКА ,любой человек зная мои паспортные данные может взять кредит на мое имя???и так на ваше ,да это абсурд полный !!!и сейчас этот не русский мне что то предъявляет !Номер у них какой то левый ,весь день шли короткие гудки,не могла дозвониться !так что если он будет вам писать -ЗНАЙТЕ ПРАВДУ!!!
Разве можно взять кредит без человека?
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (487995)
И читать не хочу:противно!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (77273)
ВсЕ правильно. Чтоб другие знали про крысу и не доверяли
Магистр (1725)
с ее паспортом - да запросто
Такие посты часто пишут просто, чтобы подставить человека...
Нормальные люди подают в суд в таких случаях, а не пишут всякую хрень в соцсетях...
естесна можно . ксерокопий наших паспортов где только нет , во всех банках , на всех работах , кредиты мы берем по двум документам , оформляем прям в магазах и вторым документом обычно является тот самый снилс - все )) две ксерокопии , нечистоплотный на руку банковский работник и какой то чел по уши в долгах .
даме нужно писать заявление в полицию