Одна моя знакомая в возрасте слега нет и 40..

после года сожительства сбежела от мужика в соплях и слезах и объяснила нам, не равнодушным приятельницам, что, кроме прочих преступлений, дело еще и в сексе. Весь год у них секс был каждый день по три раза, а женщина ранимая, ей такой темп выдержать оказалось сложно, да еще в таком преклонном возрасте, оставалось только бегать в ванную плакать, но и там ей не давали надолго задерживаться, требовали обратно...
Вот что делать в такой ситуации ранимой женщине? Позволять над собой измываться 3-разовым ежедневным сексом или плюнуть и махнуть рукой типа пусть лучше любовницу заведет?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Где тебя найти такуууюю?

А то б лять корячишься е бешь - е бешь до судороги в икрах, до потери пульса, весь в поту, давление х уячит 160 на 100 , а она тебе в оканцовке: и это всё? А ты можешь так же еще раз? А когда отдохнешь? Нуууу даааваййй еще нууу пожалуйста! Что? Нет? Дурак!!! М удак!!! Ненавижу тебя!!!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (68201)
3 раза в день это много?
Мля...............
Просветленный (714979)
Привет, Эльза! Ща тетки начнут телефончик того мужика у тебя спрашивать!)
видимо хреновый секс то был ..
Верховный Наставник (240458)
Она преувеличивает ее верьте!))))
Ктому же она уже всё сделала - сбежала же!)
Верховный Наставник (181822)
Ну как? Ещё не закидали почтовый ящик, с требованием адреса? )))))))))))))
Хранитель Истины (383142)
Секс сексу рознь....количеством качество не наработаешь...видать не заводил её тот секс, что он ей предлагал.И возраст здесь не при чем.
Верховный Наставник (242405)
Есть у меня для нее вариант, от которого к этому с радостью вернется)
*
Наставник (46584)
Он может новую жену завести,более сговорчивую..Кстати одна из частых причин разводов основана на этом деле..
Убила бы таких мужчин сразу, рабовладельцы, изверги, садисты!
Дайте его телефон!
Привет!
да оба варианта подходят, как сама решит)
Посоветуй этой ранимой женщине, пусть брома ему в еду подсыпает...
И овцы будут целы и волки свой пыл поумерят...))
Наставник (91052)
нужно раздвинуть ноги и расслабиться - типа бабушка устала ,бабушке нужно отдохнуть
Правильно сделала, что сбежала. Если у него хватает сил и времени секаться по 3 раза в день, значит он не устает. Значит работает плохо. Шел бы лучше вторую работу искать, деньгу зарабатывать.
почитала вопрос..какое то странное ощущение,получается они были совсем чужие люди..