Помню из своего детства вонючую тряпку на кухонном столе которой вытирали грязь со стола. Вот чего она так воняла жиром бр-ррр)) А ты чего помнишь из детства?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
и после этой тряпки аппетит оставался??????? жесть! её же стирать можно было, а лучше вовремя менять на чистую...
вонь от этой тряпки, хоть и воображаемая, стёрла все мои воспоминания)))))) не вырвало бы... тошнит...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (44035)
Клваассс! Ишь, какие сладостные у тя воспоминания!!!
Верховный Наставник (141296)
Комки в манной каше и пенка на молоке .. от одного вида рвотный рефлекс. До сих пор молочные каши не люблю.