Переговоры Путина и Эрдогана уже идут 6 часов, ну чо там можно так долго обсуждать?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (141272)
Эрдоган пошёл Путину жаловаться, а Путину ихние разборки до одного места после сбитого самолёта, вроде и принимает, а сам думает - а не пошли бы вы все накуй, но выразиться положение не позволяет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (89035)
Как это? Сирия тема серьезная. Плюс еще и Курды.
Наставник (63018)
Кино с Зеленским смотрят и ржут!
Ситуация не простая: нужно и с Эрдоганом не перессориться, и Асада защитить, да и курдов на свою сторону привлечь!
цены
Верховный Наставник (100332)
в нарды режутся...
ну и Сирию делят заодно...