А почему к Путина упрекают ,что долго у руля находится,мол - надоел,а к Зюганову,или Жириновскому таких претензий не предъявляют? Они уже надоели и давно людям..а не уходят.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (284009)
Они же ничего не решают... Не виноваты ни в чём значит. Просто жопы свои просиживают да и всё, если только в этом упрекнуть. А так они ни на что не влияют, даже на принятие законов.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
and
Верховный Наставник (212320)
...а им ничего не приписывают... Оно и у Путина заслуг нет, простой заседатель, диктор чужой воли...
Но его же выставляют как "наше всё"... А на деле – всё ихнее... нам зачем такое "наше".
А Зюганов и Жириновский подобны мебели. Стоят и пусть стоят, пылятся.
Верховный Наставник (131109)
а Зюганов и Жирик у руля государства?Путин-Президент,а лидер партии-это нечто другое
их Путин держит возле себя. Уйдет Путин - уберут и этих престарелых клоунов.