Ну, так чЁ там, не томите, Путин ещё только напал, или *енко его уже победил?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (350008)
так Педро уже скоро 5 лет будет как перемогает
скакунцы даже Иловайский "котел" ухитрились назвать своей стратегической победой
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (131621)
Я думаю Путин..не станет усугублять , столько косяков.....Гаага она и в Африке ГААГА
Верховный Наставник (117732)
Ничего нового. Путин не напал. Порошенко не победил. Скука....
Верховный Наставник (176276)
Прашенко побежал ябидничать в европу...