В Гидрометцентре сообщили о надвигающемся похолодании, на прошлой неделе говорили о глобальной жаре.

..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (330530)
+13 за бортом. майл на неделю прогноз плюсовой хороший кажет...но зима как всегда приходит неожиданно
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (287470)
Ну да..пишут что в конце октября уже снег пару дней идти будет...20 и 30 числа...
а я ещё спининг толком не покидала
Денька чудесного))
Хранитель Истины (437413)
У нас всё в норме....

Верховный Наставник (162410)
митинг протеста по поводу глобального потепления не состоится ввиду лютых морозов.
Верховный Наставник (169924)
Они никогда не ошибаются, правда путают в прогнозах место и время))))
Хранитель Истины (306763)
Сейчас маме звонила..,говорит тепло по питерским меркам.. но даждик. Сегодня тут тоже дождь и холод на ужасная +18! Но к выходным обещают опять тепло +25.
Верховный Наставник (159595)
по народным приметам зима должна прийтить рано... деревья начали желтеть с верхних веток... надо посмотреть ежели рябины очень много к морозной зиме... раньше так и было... я замечала... но то что творится сейчас с климатом... уж и не знаю...