У нас сейчас +40 в тени!!! Прогноз - и ещё неделя выше тридцати! У кого холодно, заберёте нашу жару?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (622962)
Да офигеть!...я сегодня с утра, часов в 8..-поехал на велосипеде на водоохранку..искупался там..а до дома доехал - как там и не был...жара уже в 9.30 !и вода в водохранилище очень теплая..как будто в парном молоке купаешься..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (393846)
Ну, градусов 10 взял бы....сейчас у нас +13, стало бы +23.....договорились, беру. Самовывоз или как? (())
Наставник (31216)
у нас +25,после холода кажутся какой-то невероятной жарищей.
Хранитель Истины (380763)
И нашу может кто прихватит заодно!
Где это? Впрочем всё равно это последний привет лета, кончится грозами и ливнями...и всё, лето прошло.
Мудрец (14905)
- Абрам, - кричит Рабинович, - я передумал и в Израиль не поеду.
- Ты что, ополоумел?! Уже документы собрали, деньги перечислили, билеты купили!
- Не поеду я! Чего ты пристал?
- Но почему?
- Там плюс 40° в тени!
- Яша, а ты не ходи в тень!
Верховный Наставник (116907)
Спиногрызлик у вас Саратов вообще аномальное место, как бермудский треугольник ))
Мудрец (22192)
спасибо, но не надо. Сейчас отходим от своей жары. +21 у нас в Питере,это после +30
Ай не надо!!! Только - только стало нормально работать! Щас 20 градусов всего - очень комфортная температура. А то прхидит автомобиль - в мотор руку не всунешь почти час - всё раскалено.